top of page

Запись в русскую школу на 2019/2020 учебный год.


Уважаемые друзья!

Рады Вам сообшить, что Детский центр "Карусель" продолжает свою работу!


Приглашаем детей на занятия в русскую школу на 2019/2020 учебный год.

Мы научим Ваших детей говорить, читать и писать по-русски!


Дети разделены на возрастные группы, занятия проходят с импользованием современных методик обучения и учебных пособий. Мы предлагаем также курс ментальной математики для малышей от 5 лет, позволяющий быстро считать в уме, развиваем память и логику на основе мнемотехники, учим читать и писать, изучаем школьную программу начальной школы России и знакомимся с детской художественной литературой, проводим музыкальные и театральные занятия, позволяющие детям эмоционально развиваться.


Мы уделяем большое внимание всестороннему развитию ребенка, предлагая ему различные формы занятий, согласно возрасту, вызывающих желание и интерес обучаться. Мы ведем последовательное обучение на основе планирования, что позволяет родителям видеть поэтапные результаты обучения и прогресс.


Занятия проходят в просторных светлых классах, оснащенных современным техническим оборудованием и мебелью, туалет в шаговой доступности.


Здание находится под особой охраной Совета Европы, в нем пропускная система и высокий уровень контроля безопасности. Дети принимаются в наш центр строго по предварительной записи (см. ссылку на запись на главной странице нашего сайта www.carrousel67.com )


Мы работаем каждую среду с 9 до 12 часов в здании Совета Европы "Агора", которое находится по адресу:


Conseil de l'Europe bat. "Agora", Avenue de l'Europe, 67000 Strasbourg


Проезд: автобусами 30, 72, L6 или трамваем E до остановки "Droit de l'Homme"






Новое
Недавние посты
Архив
bottom of page