top of page

Окончание учебного года.


Вот и закончился учебный год в нашем центре. В ближайшую субботу состоится праздник, посвященный окончанию учебного года, на котором дети в присутствии своих родителей выступят с номерами художественной самодеятельности. которые они приготовили специально к этому дню.

Будет отличный повод всем вместе собраться, повеселиться и подвести итог целого учебного года! Для многих малышей это был первый опыт общения со сверстниками на русском языке, средние группы открыли для себя мир звуков и букв, познакомились с многими понятиями и обогатили свой словарный запас на русском языке.

Что касается наших первоклассников, то они научились за этот год писать и читать по-русски, познакомились с некоторыми правилами русского языка и освоили программу первого класса в полном объеме, благодаря собственному труду при выполнении упражнений в классе и дома. Они стали настоящими учениками русской школы!

Хочется поблагодарить всех родителей за то, что доверили нам воспитывать своих детей, чтобы научить их чему-то новому, за то, что помогали своим детям и во всем поддерживали нас!

Сейчас нам хочется пожелать всем отлично отметить наш праздник, порадоваться приготовленным сюрпризам и получить удовлетворение за проведенный учебный год в стенах нашего Детского центра!

Новое
Недавние посты
Архив
bottom of page