top of page

Встреча с Еленой Колесниковой в Страсбурге


Дорогие родители, преподаватели русских школ дополнительного образования, педагоги и воспитатели!

Приглашаем Вас на встречу с автором популярнейших учебных пособий по обучению дошкольников от 2-х до 7-ми лет, заслуженным педагогом, методистом Еленой Владимировной Колесниковой, которая по приглашению Детского центра "Карусель" приезжает в Страсбург из Москвы.

Среди огромного количества разных методик и программ для детей-билингвов, есть такие, которые не подходят нашим детям.

Необходимы методики от человека-практика, обладающего не только огромным опытом, но и выдающимися педагогическими способностями, которые позволяют последовательно прописать всю методику обучения ребенка грамоте, начиная от возраста, когда он только-только начинает говорить, до уровня читающего и пишущего ребенка, полностью готового к обучению в школе.

Имея 30-летний опыт воспитательной и методической работы с дошкольниками, являясь лектором МИОО, учителем - дефектологом, автором проектов по развивающему обучению дошкольников, Елена Владимировна написала свыше 60 книг и пособий, создавая которые, она обдуманно и целенаправленно отнеслась к каждой странице. В настоящий момент учебниками и пособиями пользуются не только в России, но и во многих школах дополнительного образования за рубежом, так как они идеально подходят и для детей-билингвов.

Наша встреча организована не только для педагогов, но и для родителей, потому что по методике Елены Колесниковой можно заниматься с ребенком и дома.

Как разобраться, какое пособие нужно именно Вам? Как заниматься последовательно? Что делать, если ребенок не говорит? Как научить его читать? На эти и многие другие вопросы Вам с удовольствием ответит Елена Владимировна, если Вы придете на эту встречу.

Встреча пройдет в здании Генерального консульства РФ 17 февраля 2018 года в первой половине дня.

Количество мест ограничено, поэтому мы просим Вас записаться на эту интересную интерактивную беседу, где сам автор расскажет о своей методике, даст практические советы и для родителей, и для педагогов, а так же с удовольствием ответит на Ваши вопросы.

Запись он-лайн доступна по ссылке: https://goo.gl/forms/93TqHsOdwtQiujxN2

Контактный адрес электронной почты: caroussel67@gmail.com

Новое
Недавние посты
Архив
bottom of page